Gratis
Berbagai aplikasi terbaik untuk Anda di satu tempat
Konten Tren
Permainan yang sedang tren
4.2
3.9Pembayaran
Minecraft: Java & Bedrock Edition
4.5Pembayaran
MX Bikes
4.4Gratis
ROBLOX
4Pembayaran
Grand Theft Auto V
3Demo
PES 2017
4.6Gratis
Remi 101
4.6Gratis
Slots Winner
4.3Pembayaran
Grand Theft Auto: San Andreas
4.6Gratis
GG999
5Gratis
GOGO Rejeki
4.6Gratis
JKT88
Aplikasi yang sedang tren
3.5Versi uji coba
SPSS
3.3Pembayaran
Microsoft Word
4.1Gratis
VLC media player
3.6Versi uji coba
Adobe Photoshop CC
4.7Gratis
SHAREit
4.2Gratis
Publish or Perish
3.9Gratis
Softonic Helper
4.5Gratis
HappyMod
4.2Gratis
VidMate
4.5Gratis
YMusic
4.3Gratis
Efiko: Aesthetic Filters Eff
4.5Gratis
MT Manager
Aplikasi dari distributor resmi kami
4.3Demo
Gilisoft Offline Faceswap Master
4.3Demo
GiliSoft USB Lock
4.8Gratis
VN: Video Editor
5Versi uji coba
Ashampoo Collage
4.8Versi uji coba
ViceVersa OST to EML Converter
4Versi uji coba
DT Exchange EDB Recovery Tool
4.6Gratis
Temp Email Pro - 2nd Mail
4.5Gratis
Subsight Subscription Tracker
4.9Versi uji coba
Whirlsen: Mobile Dev Tools
4.6Gratis
TrumanDash
5Gratis
Money Acc
4.1Gratis
Eng-Helper - Grammar Keyboard
Unduhan teratas

SPSS
Versi uji coba
927.66 MB3.51.1M Unduhan
Microsoft Word
Pembayaran
–3.31.3M Unduhan
Mendeley
Gratis
299.48 MB4.2314.8K Unduhan
VLC media player
Gratis
46.27 MB4.1526K Unduhan
Minecraft: Java & Bedrock Edition
Pembayaran
–3.943.7K Unduhan
Adobe Photoshop CC
Versi uji coba
–3.6868K Unduhan
Free Fire
Gratis
–4.497.7K Unduhan
Kategori Terpopuler
Permainan Terbaru

Lost and found - What if I come and find it
- 4.8
- Gratis
Petualangan Teka-Teki yang Menarik di Hilang dan Ditemukan

Sid Meiers Civilization VII: Dai Viet Pack
- 4.5
- Pembayaran
Ekspansi Dai Viet untuk Civilization VII

Sid Meiers Civilization VII: Simón Bolívar Pack
- 4.5
- Pembayaran
Paket Simón Bolívar menambahkan pemimpin agresif yang fokus pada pembebasan ke Peradaban VII

TheHunter: Call of the Wild - Modern Rifle Pack
- 4.6
- Pembayaran
Paket Senapan Modern membawa tiga senapan ZARZA semi-otomatis ke permainan berburu

Holy Enforcer for Battle Talent
- 4.4
- Gratis
Holy Enforcer membawa pertempuran flamberge penyembuhan ke Battle Talent

Imperial Laspistol for Battle Talent
- 4.5
- Gratis
Mod Laspistol Imperial membawa senjata samping Warhammer ke dalam Battle Talent VR

포레스트 사이: 네버랜드
- 4.2
- Gratis
MMORPG mobile yang lembut berfokus pada pertumbuhan diam dan pertempuran yang dipimpin oleh hewan peliharaan

Fluffy Animal Hair Salon
- 4.2
- Gratis
Mainkan penata rambut dengan delapan hewan peliharaan yang menggemaskan di Android

夢之森物語
- 4.9
- Gratis
Dream Forest Story menggabungkan koleksi hewan peliharaan dengan permainan RPG seluler yang santai

Bunker Life: Tidy Up Sort
- 4.8
- Gratis
Simulasi pengorganisasian bunker yang tenang dengan penyortiran gaya ASMR yang taktil

Rescue Laura
- 4.4
- Gratis
Teka-Teki Menarik dalam Rescue Laura

DIY Phone Makeover Cleaning
- 4
- Gratis
Bersihkan, perbaiki, dan sesuaikan ponsel dalam simulasi yang berfokus pada ASMR

Old World: Complete
- 4.1
- Pembayaran
Dunia Lama: Memikirkan kembali 4X melalui strategi yang dipimpin oleh dinasti

Bewitching Sinners Royal Blood
- 4.8
- Pembayaran
Novel visual fantasi gelap yang menggabungkan romansa, eksplorasi, dan intrik

Press a Button Simulator
- 4.2
- Pembayaran
Sebuah simulator minimalis yang nakal yang berfokus pada satu tindakan

Zaccaria Pinball: Tropical 2019 Table
- 4.2
- Pembayaran
Tropical 2019 Table membawa pinball Zaccaria yang dimodernisasi ke macOS

Rainbow Tower Defense
- 4.4
- Pembayaran
Pertahanan menara berbasis garis yang mengubah penempatan taktis di Mac

Zaccaria Pinball: Strike Deluxe Pinball Table
- 4.2
- Pembayaran
Pengalaman Pinball Modern di Mac

Pocha Moonlight: Sort Puzzle
- 4.2
- Gratis
Urutkan makanan dan kalahkan waktu dalam permainan teka-teki match-3 ini

风之国世界-萌宠与王座
- 4.2
- Gratis
MMORPG yang menggabungkan taktik hewan peliharaan dengan perang wilayah antar-server

Polandball Go: Countryballs
- 4.2
- Gratis
Pengumpul Countryball berbasis lokasi yang memberikan imbalan untuk berjalan dan aliansi

エバーナイトリバース
- 4.1
- Gratis
Permainan kartu RPG fantasi gelap yang menggabungkan horor Cthulhu dengan permainan wilayah

Little Things
- 4.8
- Pembayaran
Permainan Tersembunyi yang Menyenangkan

Carrom Pool: Disc Game
- 4.9
- Pembayaran
Carrom Pool: Disc Game menyajikan carrom mobile yang tepat dengan multiplayer cepat
Aplikasi terbaru

Gilisoft Offline Faceswap Master
- 4.3
- Demo
AI Tukar Wajah untuk Foto dan Video

Sphinx
- 4.5
- Gratis
Manajemen Kata Sandi yang Aman dengan Sphinx

Quanto
- 4.3
- Gratis
Kalkulator Harga Efisien untuk Lokakarya
Agent Console
- 4.7
- Gratis
Pengawas berbasis terminal untuk agen pengkodean AI dan alur kerja yang dapat diaudit
Cenvero Fleet
- 4.9
- Gratis
Kontrol armada yang dihosting sendiri dengan agen berbasis SSH untuk server campuran
Orkestra
- 4.1
- Gratis
Penerapan dan tata kelola terpusat untuk alur kerja otomatisasi AEC

Temp Email Pro - 2nd Mail
- 4.6
- Gratis
Generator email sementara gratis - kotak masuk sekali pakai instan & email kedua, tanpa pendaftaran

Corpore: esercizi fisioterapia
- 4.9
- Gratis
Rehabilitasi rumah yang dipandu video dan dasbor klinisi untuk fisioterapi

Sparkium
- 4.5
- Gratis
Pemindaian panel AI dan dokumentasi lapangan untuk kontraktor listrik

TalkingLands
- 4.6
- Gratis
Kecerdasan spasial berbasis peta untuk keputusan properti tingkat paket

Kuzi: Skincare Cycle
- 4.7
- Gratis
Kuzi tautan foto kulit diari dengan manajemen rutinitas yang sadar siklus

AyatMind: Quran Memorization
- 4.7
- Gratis
Penghafalan Al-Qur'an halaman demi halaman dengan dukungan Talaqqi offline

Sphinx
- 4.5
- Gratis
Manajemen Kata Sandi yang Aman dengan Sphinx

Compás
- 4.9
- Gratis
Manajemen Waktu yang Efisien dengan Compás
Milkman
- 4.9
- Gratis
Milkman: Workbench permintaan yang dapat diperluas, pertama lokal untuk pengembang

Storage Menu
- 4.5
- Pembayaran
Alat yang nyaman untuk memantau penyimpanan Mac

Longform Box
- 4.8
- Versi uji coba
Gabungkan tulisan dan foto menjadi satu gambar selesai di Mac

FigCraft
- 4.2
- Gratis
Perangkat lunak desain sumber terbuka

DentroTest - Test DGT 2026
- 4
- Gratis

ZBE Alert: Low Emissions
- 4.2
- Gratis
Aplikasi Navigasi Zona Emisi Rendah yang Komprehensif

Me@Walmart Canada
- 4.9
- Gratis
Pusat tenaga kerja mobile untuk rekan Walmart Kanada di iPhone

Curltine: Curly Hair Routine
- 4.9
- Berlangganan
Jenis Curl, Hari Cuci & Pemindai

Projflow
- 4.2
- Gratis
Aplikasi manajemen bisnis gratis untuk freelancer, profesional wiraswasta, dan usaha kecil

Melopal
- 4.9
- Gratis
Aplikasi manajemen musik gratis untuk guru